Сегодня вспомним тех, кто одинок,
Чей дом — под небом, ветер дует хладный.
Их путь тернист, порой весьма жесток,
И взгляд печален, очень безотрадный.
Пусть сердца наши свет им принесут,
Растопят лед в застывшей их судьбе.
Пускай тепло и нежность обретут,
Надежду в каждом новом, добром дне.