С Днём торговли, всех благ вам сполна!
Пусть не сбивают счёт эти цифры.
Пусть не будет, как будто война,
После скидок, акционных шифров!
Чтоб клиент не ворчал про "копейку",
"Нет сдачи!", "А где мой пакет?"
Вам желаем зарплату-линейку,
И с прилавков побольше побед!