Длинные тосты и поздравления Эдуарду с Днем Рождения помогут поднять настроение и тронуть до глубины души. После таких слов Эдуард будет в восторге 😉
От всей души мы сегодня поздравляем любимого мальчика с днем рождения! Желаем тебе, всегда оставаться на такой же позитивной ноте. Радовать близких своими победами. Пусть все, о чем ты мечтаешь, начнет сбываться. Но не забывай, что к этому нужно прикладывать усилия, ведь само ничего не делается! Расти и оставайся полным азарта, храбрости и вдохновения! Радуй родных победами. И пусть твое сердечко будет открыто для счастья, для добра и тепла. И тогда мир потянется к тебе, и пойдет тебе на встречу. С днем рождения, Эдик! Пусть все твои мечты сбываются! Никогда не думай о плохом, пусть оно просто проходит мимо твоего сердца.
Эдуард! Я от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца я желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и нежданным обстоятельствам и тогда они никогда не будут тебя навещать, потому что будут бояться!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Пусть в доме твоем всегда царит радость и запах победы, такой желанный и свежий! Я желаю тебе во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!
Все сотрудники без исключения завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. А пожелать хотим много! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения, Эдуард!
Дорогой Эдик, поздравляю тебя с днем рождения. Я не буду желать тебе всего того, что тебе уже пожелали и пожелают остальные. Я желаю тебе научиться ценить то, что ты имеешь и этим быть счастливым. Когда ты поймешь, как важно то, что у тебя есть, ты будешь готов принять новые подарки судьбы. Будь уверен, она не поскупится, если будет знать, что ты уже оценил то, что она тебе дала. Только те, кто умеют ценить, получают самые щедрые подарки от Жизни и Судьбы. Для таких людей они не размениваются на мелочи. Запомни это. Цени все: родных и близких, движимое и недвижимое, материальное и духовное. Даже эти слова, что я тебе сегодня говорю, обращая твое внимание на то, что жизнь прекрасна, твоя жизнь прекрасна. Люби ее, и она полюбит тебя в ответ, а не отлюбит, как некоторых, в самых неприличных позах!
Эдик! Пусть этот день для тебя станет полным чудес, приключений и личных побед. Ведь ты стал еще старше на год — а значит, и умнее, и смелее, и сильнее! Я точно знаю, что ты талантливый мальчик, который в будущем много чего добьётся. Для своих юный лет ты просто бесстрашен. Тебя всегда интересует что-то новое, интереснее, захватывающее! Так пусть сегодня все твои желания начнут сбываться. Одно за другим, пока все не сбудутся. Но есть одно условие: надо искренне верить в то, что они сбудутся, иначе ничего не выйдет. Потому что только вера помогает нам в наших мечтах. Запомни это, и используй на протяжении всей жизни. А я буду верить, что ты вырастешь сильным мужчиной, который сможет все! И для которого не будет преград. А который будет удивлять всех, новыми и новыми победами! С днем рождения!